Опубликованы приказы о зачислении на 1 курс (дневное бюджет).

Приводим выдержку из приказа:

 

"На основании решения приёмной комиссии от 30.07.2011. протокол № 5

ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить с 30.07.2011г. студентами первого курса дневного обучения за счёт средств бюджета следующих лиц согласно нижеприведенному списку, которые успешно выдержали вступительные испытания и прошли по конкурсу.

 

Специальность 1 - 40 03 01 Искусственный интеллект

  1. Абаев Тимур Муратович
  2. Абрамов Павел Андреевич
  3. Бедункевич Станислав Викторович
  4. Билида Сергей Андреевич
  5. Браницкий Александр Викентьевич
  6. Видерт Роман Владиславович
  7. Видерт Руслан Владиславович
  8. Волкова Ольга Андреевна
  9. Гадуцкий Антон Леонидович
  10. Гара Виталий Алексеевич
  11. Джилилов Александр Сергеевич
  12. Древницкая Кристина Ивановна
  13. Жартун Владислав Андреевич
  14. Завадский Алексей Викторович
  15. Захаров Михаил Юрьевич
  16. Каленик Александр Васильевич
  17. Карпович Александр Юрьевич
  18. Кислеков Максим Павлович
  19. Колодный Вадим Борисович
  20. Коновал Дарья Игоревна
  21. Корбут Антон Николаевич
  22. Космич Дмитрий Иванович
  23. Кулиш Всеволод Владимирович
  24. Кушнеров Дмитрий Александрович
  25. Липская Ольга Игоревна
  26. Макаров Константин Геннадьевич
  27. Матусевич Вацлав Иванович
  28. Мацкель Артем Викторович
  29. Мещаненко Никита Михайлович
  30. Михаловский Вадим Викторович
  31. Мокрушин Даниил Александрович
  32. Муха Андрей Дмитриевич
  33. Мясоеденков Андрей Викторович
  34. Непогода Андрей Сергеевич
  35. Низовцова Мария Александровна
  36. Пак Виталий Валерьянович
  37. Поплавский Александр Евгеньевич
  38. Райкевич Иван Сергеевич
  39. Савин Никита Сергеевич
  40. Савко Илья Леонидович
  41. Сафин Карен Владимирович
  42. Сейко Олег Сергеевич
  43. Сецкий Дмитрий Викторович
  44. Сорока Алексей Игоревич
  45. Стаценко Ирина Сергеевна
  46. Тарасюк Анастасия Евгеньевна
  47. Томашевич Иван Викторович
  48. Хвалько Алексей Игоревич
  49. Царкевич Наталья Викторовна
  50. Шмавгонец Антон Игоревич

К занятиям приступить с 01.09.2011г."

 

Поздравляем новоиспеченных студентов!!!

 

 

Открытое зачисление на дневную платную, заочную платную, вечернюю и дистанционную формы обучения состоится 05.08.2011 в 15:00 во 2-ом корпусе БГУИР (П.Бровки 4) в актовом зале

Источник: http://abitur.bsuir.by/