Вручение дипломов без отличия 4-го курса состоится:

29 июня в 11:00 ауд. 209-4

Вручение дипломов без отличия 5-го курса состоится:

29 июня в 14:00 ауд. 209-4

Темы дипломных проектов

Материалы по оформлению дипломного проекта для студентов 5 курса

Материалы по оформлению дипломного проекта для студентов 4 курса

Состав Государственной экзаменационной комиссии

График работы ГЭК:

15 июня 2017 9:00-15:00 ауд. 607-5

 № п/п Фамилия, имя, отчество  Форма обучения  № протокола защиты  Оценка, полученная на защите   Выдать диплом 
1 Вешторт Алесь Витальевич  дн 01 9 (девять) без отличия
Гринюк Олег Сергеевич дн 02  9 (девять) без отличия
Грихутик Дмитрий Владимирович дн  03  9 (девять) без отличия
Данилов Андрей Сергеевич  дн  04  8 (восемь) без отличия
Дягель Антон Николаевич дн  05  9 (девять) без отличия
Ильющеня Дмитрий Игоревич  дн  06  8 (восемь) без отличия
Клеменцева Юлия Николаевна дн  07  8 (восемь) без отличия
Ковалевский Антон Андреевич дн  08  9 (девять) без отличия
Мелкумов Артем Эдуардович  дн  09  8 (восемь) без отличия
10 Подобед Владислав Леонидович дн  10 9 (девять) без отличия
11 Седельник Артём Викторович дн  11 8 (восемь) без отличия
12 Сидоренко Александра Игоревна дн  12 10 (десять) с отличием
13 Царегородцев Дмитрий Владимирович  дн  13 10 (десять) без отличия
14 Черников Иван Андреевич дн 14 9 (девять) без отличия

Как это было ...

16 июня 2017 9:00-15:00 ауд. 607-5

 № п/п Фамилия, имя, отчество  Форма обучения  № протокола защиты  Оценка, полученная на защите   Выдать диплом 

1

Бранцевич Екатерина Михайловна

дн

15

 9 (девять)

 без отличия

2

Васильев Павел Аркадьевич

дн

16

8 (восемь) 

без отличия 

3

Гопша Сергей Валерьевич

дн

17

8 (восемь) 

 без отличия

4

Держанович Раиса Петровна

дн

18

9 (девять) 

 без отличия

5

Захаров Александр Сергеевич

дн

19

8 (восемь) 

без отличия 

6

Каранец Екатерина Фёдоровна

дн

20

9 (девять) 

 без отличия

7

Карпович Карина Викторовна

дн

21

9 (девять) 

 без отличия

8

Клочко Евгений Викторович

дн

22

9 (девять)

без отличия 

9

Медунецкая Маргарита Вячеславовна

дн

23

9 (девять) 

без отличия 

10

Пещур Максим Александрович

дн

24

 8 (восемь)

без отличия 

11

Сахонь Елизавета Александровна

дн

25

8 (восемь) 

 без отличия

12

Свиридчук Татьяна Романовна

дн

26

9 (девять) 

без отличия 

13

Сычевский Михаил Анатольевич

дн

27

 9 (девять)

 без отличия

14

Терлецкий Эдуард Юрьевич

дн

28

 8 (восемь)

без отличия 

Как это было ...

19 июня 2017 9:00-15:00 ауд. 607-5

 № п/п Фамилия, имя, отчество  Форма обучения  № протокола защиты  Оценка, полученная на защите   Выдать диплом 

1

Адерихо Илья  Анатольевич

дн

29

8 (восемь)  

без отличия 

2

Воропаев Алексей    Юрьевич

дн

30

8 (восемь)  

без отличия 

3

Грабовский   Андрей Александрович

дн

31

9 (девять) 

без отличия 

4

Демешко    Александр Витальевич

дн

32

9 (девять) 

без отличия 

5

Клыбик     Александр Владимирович

дн

33

9 (девять) 

без отличия 

6

Посудевский   Константин Владимирович

дн

34

9 (девять) 

без отличия 

7

Ракович     Анастасия Анатольевна

дн

35

9 (девять) 

без отличия 

8

Рудник    Александр Станиславович

дн

36

9 (девять) 

без отличия 

9

Садовский    Евгений Валерьевич

дн

37

9 (девять) 

без отличия 

10

Терехов    Александр Николаевич

дн

38

8 (восемь)  

без отличия 

11

Черняк      Евгений Русланович

дн

39

7 (семь) 

без отличия 

12

Шагойко   Михаил Юрьевич

дн

40

7 (семь) 

без отличия 

13

Шевченко     Глеб Олегович

дн

41

8 (восемь)  

без отличия 

14

Щербаков Александр   Вадимович

дн

42

9 (девять) 

без отличия 

Как это было ...

20 июня 2017 9:00-15:00 ауд. 607-5

 № п/п Фамилия, имя, отчество  Форма обучения  № протокола защиты  Оценка, полученная на защите   Выдать диплом 

1

Алексеенко     Максим Юрьевич

дн

43

9 (девять) 

без отличия 

2

Борискин   Александр Сергеевич

дн

44

10 (десять) 

 без отличия 

3

Гирилюк   Павел Александрович

дн

45

9 (девять) 

 без отличия 

4

Джум Владислав Егорович

дн

46

9 (девять) 

 без отличия 

5

Збраневич      Андрей Леонидович

дн

47

9 (девять) 

без отличия 

6

Ивановский    Алексей Евгеньевич

дн

48

8 (восемь) 

 без отличия 

7

Ковалев Михаил Владимирович

дн

49

9 (девять) 

 без отличия 

8

Лаврукевич    Дмитрий Александрович

дн

50

7 (семь) 

 без отличия 

9

Ласица      Владислав Михайлович

дн

51

7 (семь) 

 без отличия 

10

Радюкевич    Галина Игоревна

дн

52

9 (девять) 

 без отличия 

11

Садовский    Михаил Ефимович

дн

53

10 (десять) 

 с отличием 

12

Сергеенко    Роман Михайлович

дн

54

9 (девять) 

 без отличия 

13

Судник    Александр Владимирович

дн

55

10 (десять) 

 без отличия 

14

Ходанович   Александр Викторович

дн

56

9 (девять) 

 без отличия 

Как это было ...

21 июня 2017 9:00-15:00 ауд. 607-5

 № п/п Фамилия, имя, отчество  Форма обучения  № протокола защиты  Оценка, полученная на защите   Выдать диплом 

1

Бруннер     Алексей Юрьевич

дн

57

9 (девять) 

 без отличия 

2

Веремейчик    Мария Ивановна

дн

58

8 (восемь) 

 без отличия 

3

Гергалов    Максим Вячеславович

дн

59

 7 (семь)

 без отличия 

4

Зверуго   Алексей Викторович

дн

60

10 (деcять) 

 без отличия 

5

Кожевников   Константин Дмитриевич

дн

61

9 (девять) 

 без отличия 

6

Козел Антон  Леонидович

дн

62

9 (девять) 

  без отличия

7

Курс   Станислав Александрович

дн

63

 9 (девять)

  без отличия

8

Пархутич      Владислав Сергеевич

дн

64

 7 (семь)

 без отличия 

9

Семёнов      Владислав Сергеевич

дн

65

 9 (девять)

 без отличия 

10

Солопий      Михаил Сергеевич

дн

66

 9 (девять) 

  без отличия

11

Ставецкий    Валентин Викторович

дн

67

9 (девять) 

 без отличия 

12

Шабатько      Виталий Борисович

дн

68

8 (восемь) 

 без отличия 

13

Юрков      Александр Андреевич

дн

69

8 (восемь) 

 без отличия 

14

Юхневич   Павел Витальевич

дн

70

9 (девять) 

 без отличия 

Как это было ...

22 июня 2017 9:00-15:00 ауд. 607-5

 № п/п Фамилия, имя, отчество  Форма обучения  № протокола защиты  Оценка, полученная на защите   Выдать диплом 

1

Богатко    Александр Юрьевич

дн

71

8 (восемь) 

 без отличия 

2

Валявко    Фёдор Сергеевич

дн

72

8 (восемь) 

 без отличия 

3

Карпач Владимир   Николаевич

дн

73

9 (девять) 

 без отличия 

4

Колос Евгений  Витальевич

дн

74

8 (восемь) 

 без отличия 

5

Лущицкий Дмитрий Александрович

дн

75

5 (пять) 

 без отличия 

6

Майоров Александр Евгеньевич

дн

76

7 (семь) 

  без отличия

7

Наташкин Александр Олегович

дн

77

7 (семь) 

  без отличия

8

Нищеретов     Павел Александрович

дн

78

8 (восемь) 

 без отличия 

9

Пасевич Наталья Алексеевна

дн

79

10 (десять) 

 без отличия 

10

Родионов      Сергей Эдуардович

дн

80

 8 (восемь)

 без отличия 

11

Толочко   Максим Андреевич

дн

81

8 (восемь) 

 без отличия 

12

Цивако Никита  Александрович

дн

82

 8 (восемь)

 без отличия 

13

Черных   Ольга Павловна

дн

83

10 (десять) 

с отличием 

14

Шалесный   Евгений Игоревич

дн

84

8 (восемь) 

 без отличия 

Как это было ...

23 июня 2017 9:00-15:00 ауд. 607-5

 № п/п Фамилия, имя, отчество  Форма обучения  № протокола защиты  Оценка, полученная на защите   Выдать диплом 

1

Альховик Даниил Андреевич

дн

85

7 (семь) 

 без отличия 

2

Афицеров Дмитрий Николаевич

дн

86

7 (семь) 

 без отличия 

3

Василец    Анастасия Григорьевна

дн

87

9 (девять)  

 без отличия 

4

Гаруля Янина Николаевна

дн

88

 8 (восемь)

 без отличия 

5

Данилов Максим Олегович

дн

89

9 (девять)  

 без отличия 

6

Заблудный Александр Владимирович

дн

90

6 (шесть) 

  без отличия

7

Ковалёв Евгений Викторович

дн

91

7 (семь) 

 без отличия 

8

Орлов Денис Сергеевич

дн

92

7 (семь) 

 без отличия 

9

Пашкевич Владислав Витальевич

дн

93

5 (пять) 

 без отличия 

10

Савенко Евгений Александрович

дн

94

7 (семь) 

 без отличия 

11

Ситкевич Роман Алексеевич

дн

95

7 (семь) 

 без отличия 

12

Солодовников Антон Дмитриевич

дн

96

9 (девять)  

  без отличия

13

Субботин Павел Вячеславович

дн

97

7 (семь) 

  без отличия

14

Яковец   Роман Александрович

дн

98

  8 (восемь)

 без отличия 

Как это было ...

26 июня 2017 9:00-15:00 ауд. 607-5

 № п/п Фамилия, имя, отчество  Форма обучения  № протокола защиты  Оценка, полученная на защите   Выдать диплом 

1

Бельчиков Анатолий Сергеевич

дн

99

 8 (восемь)

 без отличия 

2

Бордушко Артемий Валерьевич

дн

100

 

 без отличия 

3

Власов Егор Вячеславович

дн

101

 

 без отличия 

4

Иодо Михаил Анатольевич

дн

102

 

 без отличия 

5

Костюкова Виктория Александровна

дн

103

 

 без отличия 

6

Летковский Роман Николаевич

дн

104

 

 без отличия 

7

Перлович Наталия Викторовна

дн

105

 

 без отличия 

8

Пинчуков Артур Русланович

дн

106

 

  без отличия

9

Силюк Александр Константинович

дн

107

 

 без отличия 

10

Солодуха Дмитрий Владимирович

дн

108

 

  без отличия

11

Шмигель Ирина Сергеевна

дн

109

 

 без отличия 

12

Шмигель Павел Игоревич

дн

110

 

 без отличия