Защита курсового проектирования Весна-2016

ПРИКЛАДНЫЕ ПРОЕКТЫ

№ п/п Проект Ответственный исполнитель Консультант
1 Интеллектуальная справочная система по геометрии Дюбина Елена Александровна, гр. 421702 Давыденко Ирина Тимофеевна
2 Интеллектуальная справочная система по теории множеств Карпач Владимир Николаевич, 321703 Гулякина Наталья Анатольевна
3 Интеллектуальная справочная система по теории графов Ковалёв Михаил Владимирович, 321702 Шункевич Даниил Вячеславович
4 Интеллектуальная справочная система по числовым моделям Держанович Раиса Петровна, 321701 Шункевич Даниил Вячеславович
5 Интеллектуальная справочная система по географии РБ Мещаненко Никита Михайлович, 121702 Самодумкин Сергей Александрович
6 Интеллектуальная справочная система по истории города Минска Семеняка Анатолий Фёдорович, 421702 Губаревич Анастасия Владимировна
7 Интеллектуальная система поддержки деятельности кафедры ИИТ Адерихо Илья Анатольевич, 321703 Гракова Наталья Викторовна
8 Интеллектуальная система поддержки подготовки и проведения конференции OSTIS Черников Иван Андреевич, гр. 321701 Гракова Наталья Викторовна
9 Интеллектуальная справочная система по правилам дорожного движения Шабатько Виталий Борисович, 321701 Лебединский Роман Александрович
10 Персональный интегратор информационных сервисов Черняк Евгений Русланович, 321701 Титенков Павел Валерьевич
11 Интеллектуальная система управления предприятием Гракова Наталья Викторовна
12 Интеллектуальная справочная система по музыке Ситкевич Роман Алексеевич, 321702 Ивашенко Валерьян Петрович
13 Интеллектуальная справочная система по химии Жамойдик Евгений Анатольевич, 421701 Гулякина Наталья Анатольевна
14 Интеллектуальная справочная система по кинофильмам Клименко Дмитрий Сергеевич , 421702 Ивашенко Валерьян Петрович

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ

№ п/п Проект Ответственный исполнитель Консультант
1 Унифицированное ядро пользовательских интерфейсов Жуков Иван Иванович
2 SCg – интерфейс Бобков Андрей Валерьевич, 421702 Жуков Иван Иванович
3 SCn-интерфейс Грабовский Андрей Александрович, 221701 Жуков Иван Иванович
4 Среда редактирования чертежей Садовский Михаил Ефимович, 221702 Русецкий Кирилл Валерьевич
5 Картографическая среда Бельчиков Анатолий Сергеевич, 321703
6 Среда естественно-языкового общения Бруннер Алексей Юрьевич, 321703 Русецкий Кирилл Валерьевич
7 SCP-интерфейс Данилов Максим Олегович, 321701 Шункевич Даниил Вячеславович
8 Среда управления проектированием ostis-систем Семёнов Владислав Сергеевич, 321703 Гракова Наталья Викторовна
9 Среда коллективного проектирования баз знаний Борискин Александр Сергеевич, 221702 Давыденко Ирина Тимофеевна
10 IMS Родионова Оксана Сергеевна, 421701 Голенков Владимир Васильевич

4-ый курс: 221701-702

3-ий курс: 321701-703

2-ой курс: 421701-703