1a. IMS

=> руководитель проекта:

  • Голенков Владимир Васильевич

=> исполнители:

  • Гракова Наталья Викторовна
  • Губаревич Анастасия Владимировна
  • Давыденко Ирина Тимофеевна
  • Жуков Иван Иванович
  • Каешко Алексей Игоревич
  • Русецкий Кирилл Валерьевич
  • Титенков Павел Валерьевич
  • Шункевич Даниил Вячеславович

=> основные студенты:

3 курс

  • Родионова Оксана Сергеевна, гр. 421701 – ответственный исполнитель
  • Бакановская Анастасия Александровна, гр. 421702
  • Дзибук Екатерина Владимировна, гр. 421703
  • Пранович Ирина Олеговна, гр. 421703

2 курс

  • Ковальчук Вероника Вячеславовна, гр. 521701
  • Севко Алексей Александрович, гр. 521701

2s. Среда визуального проектирования программ обработки знаний(SCP-среда)

=> руководитель проекта:

  • Шункевич Даниил Вячеславович

=> исполнители:

4 курс

  • Данилов Максим Олегович, гр. 321701 - ответственный исполнитель
  • Царегородцев Дмитрий Владимирович, гр. 321701
  • Бельчиков Анатолий Сергеевич, гр. 321702

3 курс

  • Зубель Руслан Михайлович, гр. 421701
  • Рощинский Михаил Владимирович, гр. 421701
  • Титова Полина Леонидовна, гр. 421701
  • Веренич Максим Сергеевич, гр. 421703

3s. Среда коллективного проектирования баз знаний

=> руководитель проекта:

  • Давыденко Ирина Тимофеевна

=> исполнители:

5 курс

  • Борискин Александр Сергеевич, гр. 221702

4 курс

  • Зверуго Алексей Викторович, гр. 321701- ответственный исполнитель
  • Джум Владислав Егорович, гр. 321702

3 курс

  • Дюбина Елена  Александровна, гр. 421702
  • Трунц Виталий Владиславович, гр. 421702
  • Шалёв Андрей Геннадьевич, гр. 421702
  • Шалёв Артём Геннадьевич, гр. 421702
  • Лось Павел Николаевич, гр.421702

2 курс

  • Шульга Алексей Юрьевич, гр. 521701

4s. Среда управления проектированием ostis-систем (http://85.143.221.50:8082)

=> руководитель проекта:

  • Гракова Наталья Викторовна

=> консультанты проекта:

  • Давыденко Ирина Тимофеевна
  • Шункевич Даниил Вячеславович

=> исполнители:

4 курс

  • Семёнов Владислав Сергеевич, гр. 321701 - ответственный исполнитель

3 курс

  • Парфененко Артем Сергеевич, гр. 421701
  • Молчан Александра Игоревна, гр. 421703

2 курс

  • Белявский Владислав Александрович, гр. 521701
  • Македон Егор Александрович, гр. 521701

5s. Унифицированное ядро мультимодальных пользовательских интерфейсов интеллектуальных систем

=> руководители проекта:

  • Жуков Иван Иванович

=> исполнители:

5 курс

  • Борискин Александр Сергеевич, гр. 221702 - ответственный исполнитель
  • Садовский Михаил Ефимович, гр. 221702

2 курс

  • Синельников Павел Михайлович, гр.521701

6s. Универсальная среда визуализации баз знаний (SCg-среда + SCn-среда)

=> руководители проекта:

  • Жуков Иван Иванович

=> консультант проекта:

  • Борискин Александр Сергеевич, гр. 221702

=> исполнители:

4 курс

  • Солодуха Дмитрий Владимирович, гр. 321702

3 курс

  • Винокур Андрей  Евгеньевич, гр. 421701
  • Бобков Андрей  Валерьевич, гр. 421702 - ответственный исполнитель SCg-среды
  • Бруцкий Дмитрий  Сергеевич, гр. 421702
  • Минкин Родион  Владимирович, гр. 421702

7s. Картографический интерфейс интеллектуальных систем

=> руководители проекта:

  • Губаревич Анастасия Владимировна

=> консультант проекта:

  • Борискин Александр Сергеевич, гр. 221702

=> ответственный исполнитель:

4 курс

 

  • Бельчиков Анатолий Сергеевич, гр. 321702 - ответственный исполнитель

 

3 курс

 

  • Семеняка Анатолий Фёдорович, гр. 421702

 

8s. Чертежный интерфейс интеллектуальных систем

=> руководители проекта:

  • Жуков Иван Иванович

=> исполнители:

5 курс

  • Садовский Михаил Ефимович, гр. 221702 - ответственный исполнитель

4 курс

  • Василец Анастасия Григорьевна, гр.321702

2 курс

  • Стельмачёнок Максим Олегович, гр.521701

9s. Средства разработки естественно-языковых интерфейсов интеллектуальных систем

=> руководители проекта:

  • Русецкий Кирилл Валерьевич

=> исполнители:

4 курс

  • Бруннер Алексей Юрьевич, гр. 321703 - ответственный исполнитель

2 курс

  • Гудойцев Александр Викторович, гр 521701
  • Астахова Надежда Михайловна, гр. 521702
  • Дудков Антон Дмитриевич, гр. 521702
  • Малевич Дарья Александровна, гр. 521702
  • Федорович Артём Геннадьевич, гр. 521702
  • Чепикова Елена Андреевна, гр. 521702

10a. Интеллектуальная система поддержки деятельности инженерной кафедры (http://85.143.221.50:8081)

=> руководитель проекта:

  • Гракова Наталья Викторовна

=> исполнители:

4 курс

  • Гринюк Олег Сергеевич, гр. 321701
  • Адерихо Илья Анатольевич, гр. 321702 – ответственный исполнитель

3 курс

  • Шаплыко Илья Михайлович, гр. 421701
  • Тарасенко Владислав Александрович, гр. 421703

2 курс

  • Тикавый Валерий Александрович, гр. 521702
  • Шпет Александр Витальевич, гр. 521702

11s. Интеллектуальная система поддержки подготовки и проведения конференций OSTIS (http://85.143.221.50:8080)

=> руководитель проекта:

  • Гракова Наталья Викторовна

=> исполнители:

4 курс

  • Гринюк Олег Сергеевич, гр. 321701
  • Черников Иван Андреевич, гр. 321701 - ответственный исполнитель

3 курс

  • Горбачевский Владислав Георгиевич, гр. 421701
  • Короткевич Татьяна Андреевна, гр. 421702

2 курс

  • Дубовский Владислав Владимирович, гр. 521701

12s. Персональный интегратор информационных сервисов (Интеллектуальный персональный ассистент)

=> руководители проекта:

  • Титенков Павел Валерьевич

=> исполнители:

4 курс

  • Алексеенко Максим Юрьевич, гр. 321701
  • Черняк Евгений Русланович, гр. 321701 - ответственный исполнитель
  • Пархутич Владислав Сергеевич, гр. 321703

3 курс

  • Марченко Арина  Викторовна, гр. 421701 - ответственный исполнитель
  • Никифоровец Максим Андреевич, гр. 421701
  • Баханович Максим Викторович, гр. 421702
  • Ольховый Андрей Александрович , гр. 421702
  • Федорович Илья Александрович, гр. 421702

2 курс

  • Новожилов Илья Сергеевич, гр. 521702

15a. Интеллектуальная справочная система по ПДД (распустить)

18a. Интеллектуальная справочная система по теории множеств (set-theory.net)

=> руководители проекта:

  • Гулякина Наталья Анатольевна

=> исполнители:

4 курс

  • Карпач Владимир Николаевич, гр. 321701 - ответственный исполнитель
  • Черных Ольга Павловна, гр. 321701

3 курс

  • Винокур Андрей Евгеньевич, гр. 421701

2 курс

  • Гаврилюк Максим Игоревич, гр. 521701
  • Ковальчук Вероника Вячеславовна, гр. 521701
  • Красова Дарья Валерьевна, гр. 521701
  • Севко Алексей Александрович, гр. 521701
  • Шундрик Алексей Сергеевич, гр. 521701
  • Талах Барбара Юрьевна, гр. 521703

19a. Интеллектуальная справочная система по теории графов

=> руководители проекта:

  • Шункевич Даниил Вячеславович

=> исполнители:

4 курс

  • Козел Антон Леонидович, гр. 321701
  • Ковалёв Михаил Владимирович, гр. 321702 - ответственный исполнитель
  • Кожевников Константин Дмитриевич, гр. 321702
  • Летковский Роман Николаевич, гр. 321702
  • Пинчуков Артур Русланович, гр. 321702
  • Юрков Александр Андреевич, гр. 321702

3 курс

  • Родионова Оксана Сергеевна, гр. 421701
  • Бобков Андрей Валерьевич, гр. 421702
  • Михлюк Константин Юрьевич, гр. 421703

2 курс

  • Якимцов Иван Дмитриевич, гр. 521701
  • Жук Александр Андреевич , гр. 521702
  • Каленчук Евгений Олегович, гр. 521702
  • Кирьянова Анна Александровна, гр. 521702
  • Климашевич Николай Андреевич , гр. 21702
  • Кузьменко Елизавета Игоревна, гр. 521702
  • Пивоваревич Людмила Николаевна, гр. 521702

20a. Интеллектуальная справочная система по геометрии (http://46.101.132.103/)

=> руководитель проекта:

  • Давыденко Ирина Тимофеевна

=> исполнители:

5 курс

  • Борискин Александр Сергеевич, гр. 221702
  • Садовский Михаил Ефимович, гр. 221702

4 курс

  • Данилов Максим Олегович, гр. 321701
  • Зверуго Алексей Викторович, гр. 321701
  • Джум Владислав Егорович, гр. 321702
  • Василец Анастасия Григорьевна, гр. 321702

3 курс

  • Зубель Руслан Михайлович, гр. 421701
  • Титова Полина Леонидовна, гр. 421701
  • Бакановская Анастасия Александровна, гр. 421702
  • Дюбина Елена Александровна, гр. 421702 - ответственный исполнитель
  • Лось Павел Николаевич, гр.421702
  • Трунц Виталий Владиславович, гр. 421702
  • Шалёв Андрей Геннадьевич, гр. 421702
  • Шалёв Артём Геннадьевич, гр. 421702
  • Веренич Максим Сергеевич, гр. 421703
  • Дзибук Екатерина Владимировна, гр. 421703
  • Пранович Ирина Олеговна, гр. 421703

2 курс

  • Войтиховский Павел Дмитриевич, гр. 521701
  • Логвинович Марк Николаевич, гр. 521701
  • Синельников Павел Михайлович, гр. 521701
  • Стельмачёнок Максим Олегович, гр. 521701
  • Шульга Алексей Юрьевич, гр. 521701
  • Межень Анастасия Леонидовна, гр. 521702
  • Сафоненко Карина Андреевна, гр. 521702

21a. Интеллектуальная справочная система по числовым моделям (algebra.giis.by)

=> руководители проекта:

  • Шункевич Даниил Вячеславович

=> исполнители:

4 курс

  • Бранцевич Екатерина Михайловна, гр. 321701
  • Власов Егор Вячеславович, гр. 321701
  • Держанович Раиса Петровна, гр. 321701 - ответственный исполнитель
  • Ласица Владислав Михайлович, гр. 321701

3 курс

  • Хилько Анастасия Александровна , гр. 421701
  • Козлович Павел Геннадьевич, гр. 421702
  • Ладутенко Антон Дмитриевич, гр. 421702

2 курс

  • Янковский Александр Викторович, гр. 521701
  • Жигимонт Карина Дмитриевна, гр. 521703
  • Кузин Андрей Владимирович, гр. 521703
  • Шалик Егор Владимирович, гр. 521703

22s. Интеллектуальная справочная система по химии

=> руководители проекта:

  • Гулякина Наталья Анатольевна

=> исполнители:

3 курс

  • Жамойдик Евгений Анатольевич, гр. 421701 - ответственный исполнитель
  • Кухарчик Дмитрий Сергеевич, гр. 421701
  • Бруцкий Дмитрий Сергеевич, гр. 421702

2 курс

  • Богумильчик Мария Сергеевна, гр. 521701
  • Клименков Владислав Андреевич, гр. 521701
  • Лобач Егор Валентинович, гр. 521701
  • Мамайко Александр Юрьевич, гр. 521701
  • Наронский Александр Витальевич, гр. 521702
  • Артемчук Анастасия Сергеевна, гр. 521703

23s. Интеллектуальная справочная система по музыкальной грамоте

=> руководители проекта:

  • Ивашенко Валерьян Петрович

=> исполнители:

4 курс

  • Майоров Александр Евгеньевич, гр. 321702
  • Силюк Александр Константинович, гр. 321702
  • Ситкевич Роман Алексеевич, гр. 321702 - ответственный исполнитель

3 курс

  • Якубенко Даниил  Андреевич, гр. 421701
  • Милько Дарья Александровна, гр. 421702

2 курс

  • Минчик Эдуард Андреевич, гр. 521701
  • Трушков Артем Сергеевич, гр. 521701
  • Сидоревич Мирослав Владимирович, гр. 521702

24a. Интеллектуальная справочная система по географии (распустить)

25a. Интеллектуальная справочная система по истории г. Минска (history.giis.by)

=> руководители проекта:

  • Губаревич Анастасия Владимировна

=> исполнители:

4 курс

  • Бельчиков Анатолий Сергеевич, гр. 321702
  • Наташкин Александр Олегович, гр. 321702

3 курс

  • Корольков Кирилл Петрович, гр. 421701
  • Павловский Владислав Эдуардович, гр. 421701
  • Семеняка Анатолий Фёдорович, гр. 421702 - ответственный исполнитель
  • Лянчевский Алексей Витальевич, гр. 421703

2 курс

  • Зубарев Максим Олегович, гр. 521701
  • Навросюк Владислав Геннадьевич, гр. 521701
  • АльтамираноАльтамирано Стивен Давидович, гр. 521702
  • Рязанцева Ульяна Александровна, гр. 521702
  • Сертуков Евгений Викторович, гр. 521702