Темы дипломных проектов

Материалы по оформлению дипломного проекта для студентов 4 курса

Состав Государственной экзаменационной комиссии

Документы предоставляемые в ГЭК:

  1. Рецензия
  2. Отзыв руководителя
  3. Акта (справка) о внедрении, если есть
  4. Перечень публикаций по теме диплома, если есть
  5. Сшитая пояснительная записка
  6. Компакт-диск (CD-r или CD-rw), приклеенный к обложке пояснительной записки сзади (структура файлов
  7. Копия листа задания со всеми подписями
  8. Рекомендация для поступления в магистратуру, кто планирует

График работы ГЭК:

18 июня 2018 (понедельник) 9:00-15:00 ауд. 607-5

 № п/п Фамилия, имя, отчество  Форма обучения  № протокола защиты  Оценка, полученная на защите   Выдать диплом 
1 Никифоровец Максим Андреевич дн 06 8 (восемь)  без отличия
Бажин Алексей Сергеевич дн 01  8 (восемь)  без отличия
Галацевич Никита Игоревич дн  02  8 (восемь)  без отличия
Дюбина Елена Александровна дн  03  10 (десять)  с отличием
Жамойдик Евгений Анатольевич дн  04  9 (девять)  без отличия
Лось Павел Михайлович дн  05  8 (восемь)  без отличия
Парфененко Артём Сергеевич дн  07  7 (семь)  без отличия
Пиколюк Игорь Юрьевич дн  08  9 (девять)  без отличия
Пранович Ирина Олеговна дн  09  9 (девять)  без отличия
10 Родионова Оксана Сергеевна дн  10  9 (девять) без отличия
11 Семеняка Анатолий Фёдорович дн  11 9 (девять)  без отличия
12 Шалев Андрей Геннадьевич дн  12 9 (девять)  без отличия
13 Шалев Артём Геннадьевич дн  13 9 (девять)  без отличия

Как это было ...

19 июня 2018 (вторник) 9:00-15:00 ауд. 607-5

 № п/п Фамилия, имя, отчество  Форма обучения  № протокола защиты  Оценка, полученная на защите   Выдать диплом 
1 Баханович Максим Викторович дн 14 8 (восемь)  без отличия
Бобков Андрей Валерьевич дн 15 9 (девять)  с отличием
Бруцкий Дмитрий Сергеевич дн  16 9 (девять)  без отличия
Жукович Евгений Дмитриевич дн  17  7 (семь) без отличия
Зубель Руслан Михайлович дн  18  9 (девять) без отличия
Ладутенко Антон Дмитриевич дн  19  8 (восемь) без отличия
Михлюк Константин Юрьевич дн  20 9 (девять)  без отличия
Пинчук Алексей Алексеевич дн  21  7 (семь) без отличия
Тарасенко Владислав Александрович дн  22  9 (девять) без отличия
10 Титова Полина Леонидовна дн  23  9 (девять) без отличия
11 Трунц Виталий Владиславович дн  24 9 (девять)  без отличия
12 Хилько Анастасия Александровна дн  25 9 (девять)  без отличия
13 Шаплыко Илья Михайлович дн  26 9 (девять)  без отличия

Как это было ...

20 июня 2018 (среда) 9:00-15:00 ауд. 607-5

 № п/п Фамилия, имя, отчество  Форма обучения  № протокола защиты  Оценка, полученная на защите   Выдать диплом 
1 Бакановская Анастасия Александровна дн 27 9 (девять)  без отличия
Бобр Илья Александрович дн 28 8 (восемь)  без отличия
Веренич Максим Сергеевич дн  29 8 (восемь)  без отличия
Дзибук Екатерина Владимировна дн  30 9 (девять)  без отличия
Каравай Александр Сергеевич дн  31  8 (восемь) без отличия
Козлович Павел Геннадьевич дн  32 8 (восемь)  без отличия
Марченко Арина Викторовна дн  33  9 (девять) без отличия
Минкин Родион Владимирович дн  34 8 (восемь)  без отличия
Молчан Александра Игоревна дн  35  8 (восемь) без отличия
10 Оганов Владислав Владимирович дн  36 7 (семь) без отличия
11 Троянова Анастасия Константиновна дн  37  7 (семь) без отличия
12 Турцевич Андрей Михайлович дн  38 9 (девять)  без отличия
13 Федорович Илья Александрович дн  39  9 (девять) без отличия

Как это было ...

21 июня 2018 (четверг) 9:00-15:00 ауд. 607-5

 № п/п Фамилия, имя, отчество  Форма обучения  № протокола защиты  Оценка, полученная на защите   Выдать диплом 
1 Винокур Андрей Евгеньевич дн 40 8 (восемь)  без отличия
Горбачевский Владислав Георгиевич дн 41  7 (семь) без отличия
Ермаченок Игорь Сергеевич дн  42 8 (восемь)  без отличия
Журавлева Марина Витальевна дн  43  9 (девять) без отличия
Замотаев Павел Сергеевич дн  44 5 (пять)  без отличия
Каленкевич Алексей Сергеевич дн  45  9 (девять) без отличия
Короткевич Татьяна Андреевна дн  46 8 (восемь)  без отличия
Машкин Артём Сергеевич дн  47 9 (девять)  без отличия
Нетесов Константин Андреевич дн  48 9 (девять)  без отличия
10 Новак Павел Сергеевич дн  49 8 (восемь)  без отличия
11 Павловский Владислав Эдуардович дн  50 5 (пять)  без отличия
12 Филиппович Александр Владимирович дн  51  8 (восемь) без отличия
13 Щербаков Никита Олегович дн  52 8 (восемь)  без отличия

Как это было ...

22 июня 2018 (пятница) 9:00-15:00 ауд. 607-5

 № п/п Фамилия, имя, отчество  Форма обучения  № протокола защиты  Оценка, полученная на защите   Выдать диплом 
1 Райкевич Иван Сергеевич до 53 6 (шесть)  без отличия
Голушко Иван Николаевич дн 54 6 (шесть)  без отличия
Корольков Кирилл Петрович дн  55 8 (восемь)  без отличия
Ольховый Андрей Александрович дн  56 6 (шесть)  без отличия
Рощинский Михаил Владимирович дн  57 9 (девять)  без отличия

Как это было ...