Заместитель директора центра инкубации и акселерации Ташкентского финансового института посетил XXIX Международный ИКТ Форум «ТИБО-2023»

В рамках обучения по программе стажировки заместитель директора центра инкубации и акселерации Ташкентского финансового института Хаитов Азизбек Акмал угли 19 апреля принял участие в XXIX Международном ИКТ Форуме «ТИБО-2023», проходящем в МКСК «Минск-арена» (пр. Победителей, 111А).

Организатором мероприятия выступает Министерство связи и информатизации Республики Беларусь совместно с ЗАО «Техника и коммуникации».

Форум «ТИБО» – крупнейшее событие в области информационно-коммуникационных технологий в Республике Беларусь, уникальная площадка для анализа международного опыта, состояния и перспектив цифрового развития Республики Беларусь, обсуждения современных тенденций развития IT-сферы.