Стажировка заведующего кафедрой "Информационные системы и цифровые технологии" Ташкентского финансового института

Стажировка заведующего кафедрой

На площадке кафедры информационных систем и технологий ИИТ БГУИР для заведующего кафедрой "Информационные системы и цифровые технологии" Ташкентского финансового института Мирзаева Дилшода Аминовича организовано обучение по образовательной программе стажировки «Информационная образовательная среда преподавания ИТ-дисциплин в высших учебных заведениях».

В рамках программы стажировки под руководством заведующего кафедрой, кандидата технических наук, доцента Парамонова А.И. будут рассмотрены различные аспекты управления проектированием информационно-образовательной среды в высшем учебном заведении для преподавания ИТ-дисциплин с учетом мировых тенденций цифровизации образования, изучен опыт БГУИР.