Завершилось обучение «SIMATIC S7-300 / S7-400: Программирование и обслуживание универсальных контроллеров Siemens»

Институт информационных технологий БГУИР на площадке кафедры систем управления БГУИР в период с 15 по 19 мая 2023 года реализовал программу повышения квалификации для инженеров-программистов, инженеров АСУ «SIMATIC S7-300 / S7-400: Программирование и обслуживание универсальных контроллеров Siemens».

Учебные занятия проводила Шведова Ольга Александровна – старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий ИИТ БГУИР, программист оборудования Siemens с 12-летним опытом работы с промышленными предприятиями Беларуси в сфере автоматизации технологических процессов.

Все слушатели успешно завершили обучение и получили свидетельства о повышении квалификации.

Желаем слушателям успехов в профессиональной деятельности.