Состоялся телемост между УрГЭУ, ТФИ и ИИТ БГУИР

6 июня 2023 года состоялся телемост с участием представителей Института дополнительного образования Уральского государственного экономического университета, Ташкентского финансового института и Института информационных технологий БГУИР.

На мероприятии Институт дополнительного образования УрГЭУ представили директор Закирова Элина, руководитель педагогических программ Сапожникова Евгения. Ташкентский финансовый институт представил проректор по научной работе и инновациям Исламкулов Aлимназар, заместитель директора центра инкубации и акселерации Хаитов Азизбек.

Виртуальный «круглый стол» позволил обсудить с коллегами возможности и перспективы взаимодействия и сотрудничества в области образования и науки.