Школьники ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска имени В.З. Хоружей» посетили Музейную экспозицию им. Карповича П.П. «Радионостальгия»

12 июля 2023 г. для группы учащихся, посещающих лагерь с дневным пребыванием, средней школы №109 г. Минска имени В.З. Хоружей было  организовано посещение Музейной экспозиции имени Карповича П.П. «Радионостальгия» в Институте информационных технологий БГУИР.

Школьники в сопровождении начальника лагеря  Парфенчик Елены Владимировны ознакомились с экспонатами музея. Также была проведена презентация возможностей образовательного проекта «Академия информатики при БГУИР».