Начался прием документов от абитуриентов, поступающих на заочную форму получения образования в сокращенный срок.

Директор ИИТ БГУИР А.А.Охрименко поздравил потенциальных студентов, которые выбрали факультет компьютерных технологий и в числе первых подали документы в приемную комиссию.

В ИИТ БГУИР можно подать документы на специальность «Программная инженерия» (профилизация «Программное обеспечение компьютерных технологий») и «Компьютерная инженерия» (профилизация – «Компьютерные системы и сети»).

Прием документов осуществляется по 25 июля. Ждем Вас по адресу: г.Минск, П.Бровки, 4 с 9.00 до 18.00, включая субботу-воскресенье.

Желаем абитуриентам успешно пройти вступительные испытания и пополнить ряды студентов факультета компьютерных технологий ИИТ БГУИР!!!