Выпуск слушателей Академии информатики для школьников при БГУИР, обучавшихся по направлению «Программирование на языках С/С++. Базовый уровень» состоялся 25 января в Институте информационных технологий БГУИР. В ходе церемонии, по результатам учебы в Академии выпускникам были вручены сертификаты и грамоты.

Многие ребята изъявили желание продолжить обучение по этому направлению уже на углубленном уровне. «Мы будем всегда рады вас видеть. Двери нашей Академии всегда открыты для вас», - отметил директор АИШ БГУИР Алексей Охрименко.

Фотографии выпускников Академии можно посмотреть здесь