Беларусь – Узбекистан: укрепляем сотрудничество. Повышение квалификации по программе «Проектирование радиоэлектронных систем»

В период с 18 по 29 апреля 2024 года на площадке Института информационных технологий БГУИР сотрудники ООО «UNICON.UZ» (Узбекистан) проходили обучение по программе повышения квалификации «Проектирование радиоэлектронных систем».

На учебных занятиях слушатели изучили систему автоматизированного проектирования Altium Designer и инструменты CST Studio Suite, по результатам обучения реализовали собственные проекты.

Познакомиться с современным производством печатных плат и монтажом элементов слушатели смогли во время экскурсии на производство ООО «Нанотех» – лидер в области производства электроники в Беларуси.

На подведении итогов образовательной программы слушатели высоко оценили организационный уровень и практическую направленность обучения.

Желаем сотрудникам ООО «UNICON.UZ» успехов в профессиональной деятельности и реализации новых IT-решений.