Кафедра ИСиТ ИИТ БГУИР приняла участие в конференции «Цифровая трансформация со Сбером»

25 апреля в штаб-квартире Сбер Банка (Беларусь) прошло одно из значимых событий для цифрового развития нашей страны – конференция «Цифровая трансформация со Сбером».

Основным направлением конференции было изучение передового опыта в области запуска и проведения цифровой трансформации в компаниях различных отраслей России и Беларуси.

С докладами выступили директор ОАО «Гипросвязь» Министерства связи и информатизации Республики Беларусь Антон Алексеев, заместитель генерального директора ГНИВЦ (Россия) Дарья Ерещенко, эксперт Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Павел Шестопалов, исполнительный директор Сбербанка (Россия) Сергей Чернов, исполнительный директор Сбер Банка (Беларусь) Анна Литвинович и другие известные спикеры.

Ведущие эксперты из крупнейших компаний России и Беларуси поделились реальным опытом и инсайтами цифровой трансформации.

Преподаватели кафедры ИСиТ приняли активное участие в конференции в качестве слушателей с целью изучить передовой опыт и учесть современные тенденции развития рынка труда в программах обучения на кафедре. Необходимо отметить, что все обсуждаемые сегодня актуальные тренды находят свое отражение в образовательном процессе кафедры ИСиТ ИИТ БГУИР.

Более подробно о мероприятии на сайте Сбер Банк