Состоялось заседание Учебно-методического объединения в сфере дополнительного образования взрослых

2 мая в формате онлайн состоялось заседание Учебно-методического объединения в сфере дополнительного образования взрослых по группам специальностей 0611 «Прикладные информационные и коммуникационные технологии» и 0612 «Производство программного и информационного обеспечения».

Итогами мероприятия стали: утверждение изменений в составе УМО и присвоение грифа УМО «Рекомендовано учебно-методическим объединением в сфере дополнительного образования взрослых» авторскому оригиналу учебного издания «Технологии проектирования программного обеспечения информационных систем. Лабораторный практикум» для специальности переподготовки 9-09-0612-02 «Программное обеспечение информационных систем», авторы Н.Б.Киреев, И.В.Кашникова.