Образовательный проект «Академия информатики для школьников при БГУИР» приглашает на летний интенсив

Как провести лето интересно и познавательно? Как наполнить его позитивом, новыми знакомствами и улыбками? А почему бы не получить новые знания и навыки в IT.

Образовательный проект «Академия информатики для школьников при БГУИР» приглашает школьников на обучение в период летних каникул по направлениям:

- компьютерная графика; компьютерная 3D графика;

- языки программирования (Python, Java);

- нейросети для начинающих;

- создание 2D игр на Unity;

- юный электронщик;

- web-мастер.

Летние интенсивы – это 2 недели ежедневных занятий в будние дни по 4 учебных часа.

Занятия по адресу: ул. Козлова, 28 (7 корпус БГУИР).

Детальное расписание занятий.

Программы обучения.

Смотри Instagram АИШ.

Дополнительная информация, запись на обучение и ответы на вопросы по телефонам: +375 29 639 65 63; +37529 686 61 14   .