Повышение квалификации по программе «Профессиональные графические редакторы Adobe Photoshop и CorelDRAW. Продвинутый уровень». СТАРТ – 24 июня

Институт информационных технологий БГУИР приглашает руководящих работников и специалистов организаций, маркетологов, начинающих дизайнеров, которые владеют Adobe Photoshop и CorelDRAW на базовом уровне, на обучение по программе повышения квалификации «Профессиональные графические редакторы Adobe Photoshop и CorelDRAW. Продвинутый уровень».

Программа обучения:

День 1. Инструменты тоновой коррекции и каналы и изображений

Вспоминаем инструменты цветовой и тоновой коррекции изображений. Подробно изучим инструмент Кривые. Рассмотрим возможности корректировки изображений используя каналы изображений.

На практическом занятии выполним корректировки нескольких изображений различными способами.

День 2. Режимы наложения и коррекция изображений с использованием масок и цветовых каналов

Научимся использовать режимы наложения, маски и цветовые каналы при корректировке изображений.

В качестве практической работы выполним корректировки нескольких изображений различными способами.

День 3. Разложение на пространственные частоты. Цветовая модель LAB

Подробно изучим цветовую модель LAB и как она может помочь в работе с изображениями, научимся выполнять корректировку изображений используя разложение на пространственные частоты.

В качестве практической работы выполним несколько заданий используя полученные знания.

День 4. Создание реалистичных иллюстраций, а также иллюстраций на базе растровых изображений в CorelDRAW.

Научимся создавать реалистичные иллюстрации, а также иллюстраций на базе растровых изображений используя различные техники.

День 5. Заключительный день

Попробуем на базе имеющихся знаний создать постер из нескольких изображений.

Предварительное расписание занятий:

• 24 июня года 2024 (пн)          10.00 – 17.00 (8 часов);
  • 25 июня года 2024 (вт)           9.00 – 16.00 (8 часов);
  • 26 июня 2024 года (ср)          9.00 – 16.00 (8 часов);
  • 27 июня 2024 года (чт)           9.00 – 16.00 (8 часов);
  • 28 июня 2024 года (пт)           9.00 – 12.00 (4 часа) + зачет

Продолжительность обучения: 36 часов, занятия 24– 28 июня 2024 года.

Обучение в очной (дневной) форме получения образования по адресу:
ул. Козлова, 28 (7 корпус БГУИР).

Стоимость обучения: 380,00 рублей.

Дополнительная информация, консультации и ответы на вопросы по телефонам: +375 17 397 82 95; +37529 262 80 93  .

Приглашаем на обучение в ИИТ БГУИР!