Музейную экспозицию имени П.П. Карповича «Радионостальгия» посетили учащиеся Национального детского технопарка

25 мая 2024 г. учащиеся Национального детского технопарка по направлению "Веб-дизайн", в рамках экскурсии в Институт информационных технологий БГУИР, посетили Музейную экспозицию имени П.П. Карповича «Радионостальгия» в сопровождении старшего преподавателя кафедры ИСиТ Сицко Владимира Александровича.

Мероприятие состоялось в рамках сотрудничества Национального детского технопарка и Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники, реализующие учебные программы по направлениям: веб-дизайн, прототипирование, программирование микроконтроллеров.

Провел экскурсию и познакомил посетителей с экспонатами музейной экспозиции ведущий инженер-электроник отдела технического и информационного сопровождения ИИТ БГУИР Леонид Иванович Мучак.