Участие ИИТ БГУИР в ХХХ юбилейном Международном ИКТ форуме "ТИБО-2024"

Участие ИИТ БГУИР в ХХХ юбилейном Международном ИКТ форуме

5 июня 2024 г. в конгресс-холле Минск-арены состоялась церемония официального открытия форума юбилейного XXX Международного ИКТ форума «ТИБО-2024».

Активное участие в работе форума принимает старший преподаватель кафедры ИСиТ Савенко Андрей Геннадьевич.

На выставочной экспозиции «ТИБО-2024», в качестве IT-решений для сферы образования, представлены 2 разработки Савенко А.Г.: информационная система для автоматизации процессов организации и сопровождения преддипломной практики и дипломного проектирования, а также интеллектуальная адаптивная цифровая образовательная платформа «Скорина». Экспозиция представлена на стенде учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» (E3).

Также на стенде можно ознакомиться с образовательными программами и курсами, реализуемыми в ИИТ БГУИР. Особый интерес у посетителей выставки вызвали образовательный проект «Академия информатики для школьников при БГУИР» и программы переподготовки по специальностям «Защита персональных данных» и «Программное обеспечение информационных систем».

Форум продлится до 8 июня. Приглашаем всех заинтересованных посетить выставочную экспозицию!