В АИШ при БГУИР состоялся выпуск школьников по программе «Компьютерная 3D графика. Базовый уровень»

В Академии информатики для школьников при БГУИР подошло к завершению познавательное и творческое обучение школьников, которые занимались по программе «Компьютерная 3D графика. Базовый уровень».

Под руководством преподавателя – Охтиенко Марии – школьники изучали один из самых популярных редакторов трехмерной графики – Autodesk 3DS Max.

На учебных занятиях в атмосфере творчества ребята постигли основы трехмерного моделирования, освоили основные приемы моделирования объектов, на заключительных занятиях закрепили знания и создали проект «Хижина чудес».

Увлекательное IT-обучение подошло к завершению, вручены сертификаты, подведены итоги.

Выражаем признательность нашим слушателям и их родителям за выбор Академии информатики для школьников при БГУИР в качестве образовательной площадки. Будем рады встрече на новых образовательных программах.