В ИИТ БГУИР завершилось обучение «MikroTik. Компьютерные сети и сетевое оборудование»

На образовательной площадке Института информационных технологий БГУИР в период с 8 по 12 июля 2024 года сетевые и системные администраторы прошли обучение по программе повышения квалификации «MikroTik. Компьютерные сети и сетевое оборудование».

На учебных занятиях слушатели познакомились с оборудованием MikroTik, научились работать с операционной системой RouterOS, делать базовую настройку оборудования, решать типовые проблемы, возникающие в процессе настройки и эксплуатации RouterOS, подбирать оборудование Mikrotik для решения определенных задач.

Обучение провел старший преподаватель кафедры информационных систем и технологий ИИТ БГУИР, сертифицированный тренер академии Mikrotik – Матвеев Андрей.

Желаем слушателям успехов в профессиональной деятельности.