Участие ИИТ БГУИР в международной выставке

С 16 по 18 февраля более 120 различных образовательных учреждений и центров Беларуси, Казахстана, России, Украины, Литвы, Латвии, Польши, Кипра, Чехии, Германии и Израиля приняли участие в объединенной 15-й специализированной выставке «Образование и карьера» и 8-й международной специализированной выставке «Учебные технологии».

Институт информационных технологий подготовил содержательную экспозицию и представил на выставочном стенде ряд программ высшего образования с сокращенным сроком обучения, дополнительного образования детей и молодежи, повышения квалификации, переподготовки, стажировки, образовательных курсов для различных категорий обучаемых.

Посетители выставки проявили повышенный интерес к представляемым образовательным траекториям и особо отметили презентацию проекта «Академия информатики для школьников».

С сюжетами о работе выставки и интервью участников можно познакомиться ниже.

По результатам участия в выставке Институт награжден дипломами организаторов.