Институт информационных технологий БГУИР на выставке «Правильный профессиональный выбор — уверенное будущее молодого поколения!»

Институт информационных технологий БГУИР  с 27 по 29 апреля принимает участие в XVII республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи «Правильный профессиональный выбор — уверенное будущее молодого поколения!»

Выставка направлена на поиск новых решений в области поддержки профессионального выбора молодежи, формирование устойчивых представлений о роли ученых и науки в выполнении задач социально-экономического развития, социальной значимости профессий и специальностей, а также создания информационной среды профориентации.