Летний лагерь в Краснослободской санаторной школе-интернате

Если в лагере АИШ на базе 191 средней школы  г. Минска занятия уже закончились, то в поселке Красная  Слобода  Солигорского  района  во всю идут  занятия! Второй год Академия информатики для школьников и  ГУО «Минский областной институт развития образования»  организуют на базе Краснослободской санаторной школы-интерната  для детей с соматической патологией профильный лагерь по подготовке учащихся Минской области к республиканской олимпиаде по учебным предметам «Математика», «Физика» и, конечно же, «Информатика». Именно по этой дисциплине, с большим успехом проводят занятия преподаватель АИШ БГУИР!

Нам особенно приятно видеть среди учащихся не только новых учеников, но и тех, кто решил продолжить обучение вмести с нами. Выбрал свою дорогу в мир высоких технологий и Академию информатики!