ИИТ БГУИР сегодня открыл двери для абитуриентов


11 июня в Институте Информационных технологий БГУИР прошел проект «Открытые двери». Организовали его для абитуриентов, которые хотят прочувствовать атмосферу обучения в ИИТ.




Как рассказала директор Института информационных технологий Анна Ящук, мы приурочили мероприятие к 25-летию ИИТ, которое будет отмечаться 12 июня. Нам было важно именно в эти дни разделить с потенциальными слушателями наш праздник, передать «семейную» атмосферу учебного заведения.

«Открытые двери» посетили более 130 человек. Для абитуриентов провели презентацию факультетов и курсов, сессию Q&A, показали экспозицию «Радионастальгия».
