Наш институт плодотворно взаимодействует с представителем Битрикс24 Беларусь – ООО «Митлаб». Согласно соглашению о Центре академических компетенций 1С-Битрикс от 18.04.2016 ИИТ БГУИР проводит по специализированным образовательным программам компании «1С-Битрикс» образовательные курсы: «ПРОГРАММИСТ 1С-БИТРИКС», «АДМИНИСТРАТОР СЕРВИСА БИТРИКС24», «БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ БИТРИКС24», «БИТРИКС24 CRM» в объеме 20 часов. На данный момент обучение прошли более 80 человек из различных организаций.

Представители ИИТ БГУИР приняли участие в семинаре «Формула компании: Быстрое внедрение Битрикс24» состоявшемся 23 марта 2018 года.

На семинаре выступили:

• Андрей Жилко, MITgroup, директор группы компаний
  • Полина Ганкович, 1С-Битрикс Беларусь, директор
  • Вероника Климентенок, Сертифицированный консультант по управлению
  • Екатерина Гладун, ActiveCloud, ведущий специалист по работе с ключевыми клиентами
  • Галина Хаустова, call-center GURU, эксперт сообщества; международный тренер-практик,
  • Надежда Артуганова, руководитель консалтингового центра
  • Александр Солопов, Адвокат в области ИТ