Институт информационных технологий приглашает на воркшоп "Дизайн-процессы. Прототипирование в Axure"

Институт информационных технологий приглашает на воркшоп

Партнёр ИИТ БГУИР, компания Syberry приглашает всех желащих принять участие в воркшопе, посвящённому UX-проектированию и UI-дизайну!

Главная цель – сделать разработку прототипов неотъемлемой частью процесса UX-проектирования и UI-дизайна. Данное мероприятие будет полезно начинающим web/UI/UX-дизайнерам и бизнес-аналитикам с небольшим опытом, которые хотят получить новые или углубить имеющиеся знания по организации дизайн-процессов и разработке интерактивных прототипов.

В ходе своей работы, будут рассмотрены следующие вопросы:

• Определение значений скетч (sketch), вайрфрейм (wireframe), прототип (prototype) и визуальный дизайн (visual/digital design).
  • Изучение фаз дизайн-процесса от скетча до интерактивного прототипа.
  • Разработка интерактивного прототипа в Axure.

Место проведения - г. Минск, ул. Козлова 28

Дата проведения - по мере набора заявок

Мероприятие бесплатное

Для записи оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами. Количество мест ограничено!