Посещение Каршинского филиала Ташкентского университета информационных технологий

Во время визита делегации института в Республику Узбекистан Алексей Охрименко посетил филиал Ташкентского университета информационных технологий в г. Карши.

Во время встречи с администрацией филиала, профессорско-преподавательским составом, которую организовал директор филиала Адилбек Тургунов, была представлена информация о БГУИР, порядке поступления и обучения иностранных граждан, обсуждены  вопросы возможного сотрудничества наших организаций, участие в совместных образовательных проектах.

Особый интерес у участников встречи вызвала информация о подготовке специалистов и получении высшего образования в сокращенные сроки.