В Институте информационных технологий проходят государственные экзамены

Студенты факультета компьютерных технологий защищают свои дипломные проекты перед государственной экзаменационной комиссией.

В интервью студентка 4 курса факультета компьютерных технологий Данилюк Анастасия сказала, что выбирала профессию с 9 класса. "Программирование - это творческая профессия, это для меня как пазлы собирать" - поделилась с нами Анастасия. Также она добавила, что обучение было интересным и отметила высокий уровень преподавания дисциплин в ИИТ.

На фото - защита дипломных проектов по специальности «Информационные технологии и управление в технических системах».

На фото - защита дипломных проектов по специальности «Программное обеспечение информационных технологий».

На фото - защита дипломных проектов по специальности «Промышленная электроника».