Сотрудник ИИТ БГУИР принял участие в 6-ом семинаре «EU4Digital: сеть цифровых навыков», г. Ереван, Армения

Заместитель директора по научно-методической работе Сидорчук И.П. приняла участие в 6-ом семинаре «EU4Digital: сеть цифровых навыков», который состоялся 16-17 мая 2019 г. в г. Ереван, Армения в рамках сотрудничества Республики Беларусь с Европейской комиссией по проекту «EU4Digital: поддержка цифровой экономики и общества в Восточном партнерстве» (далее – EU4Digital).

На семинаре обсудили действия стран Восточного партнерства по реализации в рамках проекта EU4Digital мероприятий, направленных на развитие цифровых навыков, в том числе для обеспечения решения задач и целей рабочего документа Европейской комиссии «20 Результатов к 2020 году» (20 Deliverables by 2020).