Сотрудники ИИТ БГУИР встретились с руководством Белорусской государственной академии авиации

С целью обмена опытом в сфере подготовки специалистов, установления взаимодействия в образовательной, научной и учебно-методической сферах директор ИИТ БГУИР Охрименко А.А., заместитель директора по научно-методической работе Сидорчук И.П. встретились с проректором по учебной работе УО «Белорусская государственная академия авиации» Солдатовой Ольгой Николаевной, проректором по государственной авиации - Начальником Военного факультета Говиным Андреем Александровичем, а также заведующими кафедрами, преподавателями Военного факультета. В ходе встречи была представлена интересная информация об инновационных подходах в образовательной деятельности Военного факультета, формах и методах оснащения учебных лабораторий, проведения практических занятий, участия курсантов в создании тренажеров и т.д. Особый интерес вызвали вопросы мотивации курсантов и роли преподавателей в их непрерывном профессиональном развитии.