17 июля 2019 года в 18-00 заканчивается приём документов на сокращённый срок обучения

Факультет компьютерных технологий Института информационных технологий БГУИР 17 июля 2019 года в 18-00 заканчивает приём документов на сокращённый срок обучения от выпускников колледжей для получения высшего образования первой ступени по учебным программам, интегрированным с образовательными программами учреждений среднего специального образования, по соответствующим специальностям. Форма получения высшего образования – заочная и вечерняя. Внутренние вступительные испытания будут проводиться 20 и 23 июля 2019 года. Начало в 09-00 часов.