В ИИТ БГУИР началась стажировка специалистов Ханойского Государственного Технического Университета им. Ле Куй Дона

4 октября 2019 года началась стажировка специалистов Вьетнамского Государственного технического университета имени Ле Кюи Дон.

На базе Института информационных технологий специалисты пройдут стажировку по направлениям «Проектирование систем цифровой обработки сигналов», «Технические каналы утечки и методы съема информации», «Высокоуровневое программирование встраиваемых систем».

В реализации программы стажировки примет участие профессорско-преподавательский состав кафедры защиты информации БГУИР и кафедры проектирования информационно-компьютерных систем БГУИР.