Группа из числа сотрудников ОАО «Банк БелВЭБ» завершила обучение по программе «Основы бизнес-анализа»

Группа из числа сотрудников ОАО «Банк БелВЭБ» завершила обучение  по программе «Основы бизнес-анализа»

На базе Института информационных технологий 10 сотрудников ОАО «Банк БелВЭБ» в период с 19 ноября по 10 декабря 2019 года проходили обучение по программе повышения квалификации «Основы бизнес-анализа».

За время обучения под руководством старшего преподавателя кафедры микропроцессорных систем и сетей Киреева Николая Борисовича слушатели получили базовые теоретические и практические знания по бизнес-анализу, использованию языка визуального моделирования UML для бизнес-моделирования и разработки программного обеспечения.

Желаем слушателям успехов в применении знаний на практике, самостоятельном моделировании бизнес-структур и процессов.