Завершилось обучение «Автоматизация и программируемые логические контроллеры Siemens. Базовый курс»

Завершилось обучение  «Автоматизация и программируемые логические контроллеры Siemens. Базовый курс»

Институт информационных технологий при активном участии кафедры систем управления БГУИР в период с 20 по 24 января 2020 года реализовал программу повышения квалификации «Автоматизация и программируемые логические контроллеры Siemens. Базовый курс».

В обучении приняли участие сотрудники организаций: Республиканское производственно-торговое унитарное предприятие «Молочный гостинец», РУП «Витебскэнерго» филиал «Оршанская ТЭЦ», РУП «Минскэнерго» филиал «Жодинская ТЭЦ», УП «Минскводоканал» и другие.

Учебные занятия проводила Шведова Ольга Александровна – преподаватель БГУИР, программист оборудования Siemens с 10-летним опытом работы с промышленными предприятиями Беларуси в сфере автоматизации технологических процессов.

Все слушатели успешно завершили обучение и получили возможность принять участие в обучении «Автоматизация и программируемые логические контроллеры Siemens. Продвинутый курс».