Начальник подготовительного отделения при СФИТ ТУИТ-БГУИР в ТУИТ завершил обучение по программе повышения квалификации

Начальник подготовительного отделения  при СФИТ ТУИТ-БГУИР в ТУИТ завершил обучение  по программе повышения квалификации

В Институте информационных технологий БГУИР подведены итоги обучения Хаитова Азизбека – начальника подготовительного отделения при СФИТ ТУИТ-БГУИР в ТУИТ, который на протяжении месяца проходил повышение квалификации по программе «Технология VR в образовательном процессе».

Образовательная программа реализована в рамках деятельности Фонда «Эл-юрт умиди» по подготовке специалистов за рубежом и диалогу с соотечественниками при Кабинете Министров Республики Узбекистан.

Благодарим Стипендиата Фонда за выбор ИИТ БГУИР в качестве образовательной площадки. Желаем дальнейших профессиональных успехов!