В ИИТ БГУИР проходит обучение с использованием дистанционных образовательных технологий по программе «Основы бизнес-анализа. Моделирование бизнес-процессов с использованием нотации BPMN 2.0.»

В ИИТ БГУИР с 26 мая по 4 июня 14 сотрудников ОАО «Белинвестбанк» проходят обучение по программе повышения квалификации «Основы бизнес-анализа. Моделирование бизнес-процессов с использованием нотации BPMN 2.0.».

Учебные занятия с использованием дистанционных образовательных технологий проводит Боброва Наталья Леонидовна – доцент кафедры микропроцессорных систем и сетей ИИТ БГУИР, канд. техн. наук, доцент.

Практико-ориентированная программа повышения квалификации направлена на изучение и анализ бизнес-процессов организаций, рассмотрение задач, выполняемых бизнес-аналитиком, приобретение практических навыков использования техник и инструментов для поиска, описания, реализации и внедрения IT-решений в организации.

По окончании обучения слушатели получат свидетельства о повышении квалификации государственного образца.

Желаем слушателям успехов в получении новых знаний!