Сотрудники УП «Завод СВТ» завершили обучение по программе «Технологии проектирования на ПЛИС»

На базе Института информационных технологий завершилось обучение сотрудников УП «Завод СВТ» по программе повышения квалификации «Технологии проектирования на ПЛИС». Учебные занятия проводил Петроченко Андрей Сергеевич – старший преподаватель кафедры МПСС ИИТ.

За время обучения сотрудники конструкторского и инженерно-технического подразделений предприятия приобрели новых знания в области проектирования цифровых устройств на основе технологии программируемых логических интегральных схем (ПЛИС) с использованием языка описания аппаратных ресурсов Verilog-HDL.

Благодарим руководство УП «Завод СВТ» за сотрудничество с Институтом информационных технологий БГУИР.

Желаем слушателям успехов в профессиональной деятельности!