Заседание кафедры ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере ИКТ лиц с особыми потребностями»

24 июня 2020 года состоялось очередное заседание кафедры ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере ИКТ лиц с особыми потребностями». В  связи с эпидемиологической обстановкой заседание кафедры ЮНЕСКО проходило в режиме реального времени, а также в Zoom.

Заместитель директора по научно-методической работе, заведующий кафедрой ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере ИКТ лиц с особыми потребностями» Сидорчук И.П. рассказала об итогах работы кафедры ЮНЕСКО за 2019-2020 учебный год, в том числе об образовательной деятельности,  научных исследованиях, проводимых с участием членов кафедры ЮНЕСКО, а также о публикационной активности и участии членов кафедры ЮНЕСКО в конференциях, семинарах и  иных мероприятиях.

Заместитель заведующего кафедрой ЮНЕСКО, Савенко Андрей Геннадьевич, старший преподаватель кафедры ИСиТ ИИТ БГУИР проинформировал членов кафедры об участии кафедры ЮНЕСКО в научно-исследовательских проектах, а также об освещении деятельности кафедры ЮНЕСКО на сайте ИИТ БГУИР.

Презентация доступна по ССЫЛКЕ