Состоялось заседание Совета факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР

9 июля 2020 года состоялось заседание Совета ФПКП ИИТ БГУИР, которое было посвящено подведению итогов 2019/2020 учебного года и обсуждению планов и задач на 2020/2021 учебный год. Были рассмотрены вопросы функционирования СМК и достижения целевых показателей в области качества ФПКП за 2019/2020 учебный год, проанализирована информация о готовности учебно-программной документации, результатах распределения учебной нагрузки, индивидуальных планов ППС кафедры МПСС к новому учебному году, рассмотрен вопрос о выполнении решений Совета ФПКП, а также утвержден план работы Совета ФПКП на 2020/2021 учебный год. Заседание прошло в формате, который предполагал не только очное присутствие, но и дистанционное участие членов Совета.

Началось заседание с торжественного момента: директор ИИТ БГУИР А.А. Охрименко ознакомил присутствующих с приказом ректора БГУИР В.А. Богуша от 25.06.2020 №91ф, в соответствии с которым доцент кафедры микропроцессорных систем и сетей, кандидат технических наук МУХАМЕТОВ Валерий Николаевич по итогам 2019/2020 учебного года за развитие научной деятельности на кафедре микропроцессорных систем и сетей, активное участие в общественной жизни факультета повышения квалификации и переподготовки ИИТ БГУИР был награжден Грамотой БГУИР.

Искренне поздравляем Валерия Николаевича и желаем новых успехов и достижений.