В ИИТ БГУИР проходит повышение квалификации по программе «MikroTik. Компьютерные сети и сетевое оборудование»

В ИИТ БГУИР проходит повышение квалификации по программе  «MikroTik. Компьютерные сети и сетевое оборудование»

В ИИТ БГУИР с 13 по 17 июля 2020 года сетевые и системные администраторы, инженеры техподдержки, а также иные заинтересованные проходят обучение по программе повышения квалификации «MikroTik. Компьютерные сети и сетевое оборудование».

Обучение проводит сертифицированный тренер академии Mikrotik на базе ИИТ БГУИР – Андрей Матвеев, сертификат ACADEMY TRAINER (ACTR0385), MTCNA(1810NA1181), MTCIPv6E(1809IPv6E9699), MTCTCE(1809TCE9531), MTCRE(1509RE072).

Первый день у слушателей начался со знакомства с возможностями MikroTik RouterOS.

Впереди насыщенные 5 дней обучения и сертифицированный экзамен на получение международного сертификата MTCNA, позволяющий участвовать в тренингах следующих ступеней (MTCRE, MTCWE, MTCTCE, MTCUME, MTCIPv6E, MTCINE).

Желаем слушателям успехов в получении новых знаний!