АИШ при БГУИР проводит набор детей на программу «Компьютерная 3D графика. Базовый уровень»

АИШ при БГУИР проводит набор детей на программу  «Компьютерная 3D графика. Базовый уровень»

Академия информатики для школьников при БГУИР приглашает школьников на обучение по программе «Компьютерная 3D графика. Базовый уровень» (40 часов).

Начало занятий – 21 июля 2020 года.

Занятия 3 раза в неделю в ОНЛАЙН формате: вторник, четверг, пятница с 12.00 по 15.00.

На занятиях ребята познакомятся с программой 3ds Max, основами анимации и визуализации моделей, научаться создавать объёмные модели, используемые в мультипликации, в художественных фильмах, моделировании конструкций, рекламе, играх и других областях.

Дополнительная информация, консультации и ответы на вопросы по телефонам: +375 29 639 65 63; +37529 262 80 93

Лето должно быть ярким. В АИШ при БГУИР это возможно!