В АИШ при БГУИР проходят занятия по программе «Компьютерная 3D графика. Базовый уровень»

В АИШ при БГУИР проходят занятия по программе  «Компьютерная 3D графика. Базовый уровень»

Летние каникулы – это отличное время для того, чтобы каждый школьник выбрал занятие по душе и посвятил ему столько времени, сколько потребуется.

Желание познакомиться с программой 3ds Max, основами анимации и визуализации моделей привело ребят на обучение в АИШ при БГУИР по программе «Компьютерная 3D графика. Базовый уровень». Уже с первого занятия под руководством опытного преподавателя Охтиенко Марии Петровны ребята стали учиться создавать простейшие объемные модели.

По окончании программы каждый школьник получит сертификат АИШ при БГУИР.

Желаем школьникам удачи, отличного настроения и развития творческих способностей!