Повышение квалификации по программе «Устройство и принцип работы комплекта телеметрической аппаратуры. Эксплуатация наземного приемного пункта при проведении испытаний»

Повышение квалификации по программе  «Устройство и принцип работы комплекта  телеметрической аппаратуры. Эксплуатация наземного приемного пункта при проведении испытаний»

Институт информационных технологий БГУИР совместно с Научно-исследовательской частью БГУИР со 2 по 10 ноября 2020 года проводят обучение сотрудников государственного предприятия «Завод точной электромеханики» по программе повышения квалификации «Устройство и принцип работы комплекта телеметрической аппаратуры. Эксплуатация наземного приемного пункта при проведении испытаний».

На учебных занятиях слушатели изучают порядок работы комплекта телеметрической аппаратуры, учатся планировать задачи, наводить антенны наземного приемного пункта на летательный аппарат, принимать по радиоканалу бортовую телеметрическую информацию и сигналы глобальной навигационной спутниковой системы, вычислять собственные координаты.

Желаем слушателям успехов в получении новых знаний.