Торжественное вручение дипломов на факультете повышения квалификации и переподготовки

11.12.2020 на факультете повышения квалификации и переподготовки состоялась торжественная церемония вручения дипломов о переподготовке слушателям группы № 90311 специальности «Программное обеспечение информационных систем», прошедшим обучение по направлениям Управления занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, Управления по труду, занятости и социальной защите Минского райисполкома, Управления по труду, занятости и социальной защите Сморгонского райисполкома.
Руководство Института и факультета искренне поздравляет выпускников с этим знаменательным событием, желает крепкого здоровья, творческих успехов, грандиозных целей, больших проектов, успешного применения на практике полученных знаний!