Международная конференция «Психологическое, педагогическое, информационно-коммуникационное сопровождение семей, воспитывающих детей с нарушениями зрения»

29.12.2020 года на базе кафедры ЮНЕСКО «Профессиональное образование в сфере информационно-коммуникационных технологий лиц с особыми потребностями» Института информационных технологий БГУИР в онлайн формате на платформе ZOOM состоится Международная научно-методическая конференция «Психологическое, педагогическое, информационно-коммуникационное сопровождение семей, воспитывающих детей с нарушениями зрения». Организаторами конференции являются Институт информационных технологий БГУИР и ГУО «Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат». В конференции примут участие руководители, преподаватели, научные сотрудники и специалисты Института информационных технологий БГУИР, ГУО «Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат», Института этнологии и антропологии Российской академии наук и Института востоковедения Российской академии наук, ГУО «Минский областной центр  коррекционно-развивающего обучения и реабилитации», ГУО «Академия последипломного образования», Центра социологических и политических исследований Белорусского государственного университета, ГУО «Средняя школа-интернат №13 г. Слуцка».

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц.

Программа конференции (ссылка)

Подключиться к конференции: