На факультете компьютерных технологий продолжается профориентационная работа с учащимися выпускных курсов учреждений среднего специального образования

В период с 22 по 26 февраля 2021 года состоялись встречи заместителя декана ФКТ ИИТ БГУИР Светланы Власюк с учащимися и сотрудниками учреждений среднего специального образования:

Новопольский государственный аграрно-экономический колледж, специальности «Программное обеспечение информационных технологий;

Минский государственный энергетический колледж, специальности «Автоматизация и управление теплоэнергетическими процессами.

Доведена информация об условиях и правилах поступления в 2021 году, итогах приемной кампании 2020 года, о проведении подготовительных курсов по предметам вступительных испытаний в 2021 году, организации образовательного процесса на ФКТ ИИТ.

Активно задавались вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы. Прослеживалась неподдельная заинтересованность в поступлении в наш университет.