ИИТ БГУИР и Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева (г. Нур-Султан, Казахстан) реализовывают совместную образовательную программу

Институт информационных технологий БГУИР организовал образовательную программу с использованием дистанционных образовательных технологий для магистрантов Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева.

За время обучения магистранты рассмотрят и обсудят с профессорско-преподавательским составом кафедры защиты информации БГУИР в лице доктора технических наук, профессора Борботько Т.В., кандидата технических наук, доцента Белоусовой Е.С., кандидата технических наук, доцента Бойправ О.В. и кандидата технических наук, доцента Тимофеева А.М. актуальные вопросы защиты информации в информационных системах.

Желаем магистрантам успехов в получении новых знаний!