Сотрудничество с Международным Университетом Центральной Азии

22 апреля 2021 года состоялся телемост «Перспективы сотрудничества: опыт Института информационных технологий БГУИР и Международного Университета Центральной Азии.

В мероприятии приняли участие представители ИИТ БГУИР и Международного Университета Центральной Азии (г. Токмок, Кыргызская Республика).

С приветственным словом к участникам встречи обратился директор Института информационных технологий БГУИР Алексей Охрименко и вице-президент по академическим вопросам и стратегическому планированию Международного Университета Центральной Азии Айгюль Калчакеева.

Телемост позволил детальнее познакомиться с университетами.

Директор ИИТ БГУИР Алексей Охрименко отдельное внимание обратил на открытость к коммуникациям и реализации совместных проектов.

Выступление декана факультета повышения квалификации и переподготовки Андрея Говина было посвящено образовательным программам, которые реализовываются в Институте.

Особой интерес руководителя направления «Информационные технологии» МУЦА Полины Вейс и преподавателей вызвало выступление начальника центра развития дистанционного образования БГУИР Евгения Шнейдерова, который рассказал об использовании электронных технологий в образовательном процессе БГУИР.

Выражаем слова благодарности всем участникам телемоста.

Надеемся на плодотворное сотрудничество и реализацию совместных проектов.