ИИТ БГУИР провел Республиканский научно-методический семинар «Подходы к формированию профессиональной траектории в эпоху цифровых трансформаций»

Институт информационных технологий БГУИР провел Республиканский научно-методический семинар «Подходы к формированию профессиональной траектории в эпоху цифровых трансформаций».

В семинаре приняли участие руководители и специалисты по вопросам кадровой работы облисполкома и райисполкомов Минской области.

За время онлайн встречи были обсуждены вопросы профессиональной деятельности государственных служащих, управления профессиональной карьерой в эпоху цифровых трансформаций, формирования компетенций использования аппаратно-технических средств (информационно-аналитических систем) для сопровождения принятия управленческих решений местными органами, а также отмечены образовательные программы Института информационных технологий БГУИР, которые способствуют оперативному профессиональному развитию руководителей и специалистов.

Выражаем слова благодарности докладчикам и участникам семинара!